VikaPerelygina

23 августа 2022 г. 14:47

5 Прежде чем я упаду。*♡

картинка VikaPerelygina Сюжет очень интересный, фантастичный. Книга заставляет задуматься над жизнью. Подумать о том, как ты каждый день относишься к близким, что ты делаешь для своей мечты, с кем ты вообще дружишь и как эти друзья относятся к тебе.  картинка VikaPerelygina Книга рассказывает о семнадцатилетней девушке Саманте, которая трагически погибает 12 февраля. Но что-то её удерживает в этом мире, и ей приходится снова и снова переживать этот день, пока она не осознает свои ошибки и не исправляет их. Иногда  только столкнувшись со смертью, начинаешь понимать, что жизнь не вечна, и  исправить можно далеко не все. За семь дней можно стать другим  человеком, за день можно кардинально изменить свою жизнь, за секунду -  потерять его. И именно эта секунда станет первым шагом к настоящей  жизни, к настоящему тебе. Именно она станет моментом, когда ты поймешь,  что должен был понять гораздо раньше.  "Прежде чем я упаду" Лорен Оливер определенно стоит прочтения, потому что это интересная книга с философией о жизни и смерти, написанная ярким языком. Автор пишет так, что герои просто оживают, ты их понимаешь, представляешь себя на их месте, как будто видишь мир их глазами со всеми деталями. Советую книгу всем, она будет интересна для прочтения и дает некоторые мысли для размышления. Есть ещё экранизация на эту книгу "Матрица времени" которая мне очень понравилась.(☞゚ヮ゚)☞ картинка VikaPerelygina