10 сентября 2013 г. 21:09

Интеллект в чистом виде, не дополненный приличным видом, может вызвать лишь уважение напополам с жалостью

Легкая книжка для прочтения на работе, когда авралов не наблюдается, или на учебе, если подруга заболела и не с кем поговорить, или лекции препода настолько скучна, что уши вянут.

Отдельный респект автору за пояснения в скобках после указания глав, а также полное отсутствие описаний природы (хотя я ее очень люблю).

Герои книги несколько схожи с героями сериала «Не родись красивой».

Она – чудовище (ну, ладно, ладно, не бросайте в меня камнями, я боюсь боли). Она, мягко говоря, не красавица. Но самое главное – она НЕУХОЖЕННАЯ (это большой минус героини).

Он – супер-пупер, мачо, имеющий голубые глаза, красивое тело и большой… точнее, большое, достоинство (а вы в какой-нибудь книге маленькое встречали??? Если да, откликнитесь, плиииззз)

Начало офигенное до того момента, как Лариса придумала, как выиграть пари, и стало понятно, что все у нее получится. Дальше пошло неинтересно, не ново, предсказуемо.

Но в общем, что и ожидалось от книги такого жанра, чтение легкое, не напрягающее мозг, «с перчиком» в виде неплохого юмора. Поэтому 5.