10 сентября 2013 г. 14:54

«Прощайте, колибри, хочу к воробьям!» - новая книга Екатерины Вильмонт…книга, которую я лично ждала очень долго..ждала, как ждут книгу самого любимого тобою автора – с огромнейшим нетерпением. Поэтому, зайдя однажды в магазин и увидя на стенде новинок эту книгу, я не поверила своим глазам….. испытывая щенячий восторг, стояла и перечитывала фамилию автора, что меня удивило, так это новый дизайн книги… вместо привычных смешных котиков на обложке была изображена девушка на фоне ярких цветов – эдакий сочный пейзаж масляными красками.
Я ее купила… и вот, не прошло и трех дней, как я с упоением и легкой грустью закончила читать книгу. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями)) История не так проста, как может показаться на первый взгляд: Евгения Истомина (красивая женщина среднего возраста с двумя высшими образованиями) возвращается жить в Россию…причину, вынудившую ее так поступить вы сами прочтете в книге…хочет начат жизнь с нуля… и тут в ее жизни случается судьбоносная встреча с котом..да-да с котом, ибо хозяин кота (Константин Турбин) не обратил на нее по первости никакого внимания. Так как он, да и многие наши мужчины, предпочитает женщин из породы блондинистых сук с шикарным экстерьером и без гроша за душой.. Однако же внешность изменить гораздо быстрее, нежели внутренний мир (были бы деньги), поэтому по совету своих знакомых Евгения обращается в салон красоты…и полностью преображается И как результат – при второй встрече получает неподдельный интерес со стороны не только Константина, но и его отца. Разгоревшийся интерес перерастает во встречу, завязывается общение…и Евгения влюбляется, ей хорошо с Константином..да и кот у него шикарный – немаловажный аспект. Да и Константин тоже не равнодушен к этой женщине, с которой, оказывается, можно не только спать…но и еще поговорить, а еще у нее отменное чувство юмора. И все казалось бы должно быть хорошо, но не тут-то было. Зависть прошлого, проблемы настоящего не дают им спокойно жить.. Что же было дальше, и чем закончилась история вы узнаете, если прочтете эту книгу. Гарантирую массу удовольствия, позитива, и просто хорошего настроения))) Читайте, любите и будьте счастливы!;)