Alighieri

7 сентября 2013 г. 18:59

Нет нет, я ничего не хочу сказать плохого. Конечно же, каждая книга имеет право на жизнь и все такое. Но ДЖИЗУС ЖЕ КРАЙСТ, не до такой степени.
Ладно я, старая тетка, могу читать такие книжечки и максимум какое потрясение меня может ждать — это сын олигарха, который тусовкам с супермоделями и гонкам на спортивных тачках предпочитает общество наивных пятнадцатилетних школьниц и держаниям за ручку. Вымирающий вид! Ох, вымирающий. Воообще гоню. Несуществующий вид!!!!!
ах да, я о потрясениях. Эту книгу нельзя давать читать подрастающему поколению. Научатся плохому. Например тому, что подкрашиваться — это харам!!!! Не, когда тебе 15,то да, харам! В 28 — это уже необходимость!
Итак, мы имеем наивную, невинную милипусеньку школьницу Наташеньку. Девочка у нас похожа на мармелад в коробочке перевязанной ленточкой. Она у нас и готовит и стирает и убирает и учится хорошо и английский учит и за братиком приглядывает и вообще мальчики на нее заглядываются.
Тетки от 25!!!!! ВНИМАНИЕ! В этой книге есть 24 летняя Аделина Петровна! Само сочетание имени и отчества вам уже,думаю, нравится. В общем, имейте ввиду,что прочитав эту книгу, вы поймете как безнадежно устарели и шансов охмурить олигарха у вас нет!!!!
Врите что вам если уж не 15,то 18!!!!ВРИТЕ!
Идем дальше. Наташенька у нас обожает сказку про Дориана Грея и прямо таки зачитывается ею. А еще в восхищении от фильма. Я в шоке! Кто позволил школьнице такую киношку смотреть!!!И где хваленая цензура? И честно говоря, учитывая делишки Грея и его кхм специфические отношения с неким лордом,то тут вообще абзац. А юная леди у нас знает толк в извращениях.
Дальше, все печально для нас, старушек. Наташенька едет в Ландон, охмуряет красивешного сына олигарха, держится с ним за ручки,он дарит ей ювелирное украшение и... пока все.
Наивность этой книги просто поражает. И дело даже не в том,что она написана специально для девочек-подростков, а в том, что она не пойми чему учит.
И да, как то не видела настолько наивных пятнадцатилетних школьниц.
Фейспалм, девочки, фейспалм.

УУУУУУУУУУУУУУУ +ревет кровавыми слезами+
Хочу олигаааархааааа, или сына олигааааархааааа, да и дедушка олигарха тоже подойдет

не вешать нос, гардемарины!
у нас же есть хитрый план

ресницы что ли нарастить для пущего эффекта!!!!!

у тебя и так они шикарны :)

Камраааад)))))
Ну для пущего то иффифекту!!!!!!)))))
Чтоб раз! взмахнул и все улетели))))