14 августа 2022 г. 23:32

5 прекрасно

Ничего больше не радует Эллу, после того, как им с Чжэ Ёном пришлось расстаться. А всё потому, что его фанаты сфотографировали их вместе. Миллионы лайков и репостов, комментарии за и против. Журналисты около дома, которые тыкают камерой в лицо. И сёстры, которые не разговаривают с Эллой.

Но просто так избавиться от чувств нереально. Особенно когда знаешь, что эти чувства взаимны. И они начинают общаться снова.

Теперь, когда близкие Эллы в курсе, что она встречается с мировой звездой, становится легче, не приходится обманывать Мэл и Лив. Вот только как объяснить сёстрам, что они снова переписываются, а в ближайшее время Чжэ Ён появится в Чикаго?

Смогут ли чувства Эллы и Чжэ Ёна перенести новые испытания? Как себя вести теперь, ведь один раз они уже обожглись? И чем грозит им то, если их снова рассекретят?

____________________

5 из 5  Отличное продолжение уже полюбившейся истории  Я так скучала по этой парочке! Моё сердечко буквально разбилось вдребезги на последних страницах первой книги. Новый виток в отношениях, новые подробности о группе NXT, новые переживания и яркие эмоции! Я по другому взглянула на айдолов и то, что они испытывают. И то, как тяжела популярность, говорят редко. Но это действительно так.

Я в восторге и очень рада, что наконец-то добралась до этого цикла, но как же не хочется прощаться с героями!