13 августа 2022 г. 18:22

Я давно уже видела эту книгу и вот наконец-то познакомилась с ней. Скажу, что мне понравилось и я планирую продолжить читать автора.

Аннотация
Взгляните на своего партнера и скажите честно: он (или она) - действительно тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ? Вы в этом уверены?
Есть способ проверить! Открыт ген идеальной совместимости. Все, что требуется, - простой тест ДНК, и программа сама обнаружит вашу вторую половинку, того, кто создан природой исключительно для вас, - как и вы для него. Интересно? Готовы пройти тестирование? Даже если у вас уже есть любимый человек? А что если программа скажет, что он вам не подходит, - расстанетесь? Что если ваш избранник окажется гораздо старше или моложе, одного с вами пола… или вообще серийным убийцей?
Пять разных людей получили сообщение о том, что идеальный партнер для них найден. Каждый вот-вот встретит свою настоящую любовь. Но будущее в духе "и жили они долго и счастливо" уготовано не всем. Родственные души тоже имеют свои секреты - каждый мрачнее, страшнее… и убийственнее другого.

Книга читается легко и очень интересно, хочется узнать, чем закончатся истории этих пяти людей. Но были моменты, когда я думала, что концовка будет предсказуемой, но нет, автор просто переворачивал все так, как я даже и не думала.

Хочу рассказать немного про каждого героя:

Мэнди взрослая женщина, у которой не все хорошо складывается в личной жизни и она надеется, что, найдя свою ДНК- пару все изменится в лучшую сторону. Но не всегда наша жизнь складывается, как мы хотим. Достаточно своеобразная история, в ней для меня было очень много странных моментов, а именно в поведении, как самой героини, так и других персонажей. К тому же, у этой истории открытый конец, что я не очень люблю.

История Кристофера меня заинтересовала с первой же главы, но как по мне концовка немного подкачала. Я ожидала чего-то более грандиозного, но вышло, в принципе, неплохо. Именно для самого героя. Было интересно наблюдать за его поведением, т.к. у него были немного другие цели в жизни, чем у большинства людей.

На долю Джейд выпало не мало трудностей и испытаний, с которыми она старалась справиться. Как по мне эта самая слабая история, в ней не было чего-то прям шокирующего. Но для героини все закончилось благополучно.

Ник мне не особо симпатизировал с самого начало, но потом все изменилось. К концу истории он раскрылся для меня очень хорошим человеком, каких нужно поискать. Сколько эмоционально тяжёлых моментов он пережил и не упал в моих глазах. А вот его подруга, наоборот вначале симпатизировала, а потом я думала «какая ты плохая дама».

Элли живёт своей работой и все же, как и любая женщина, мечтает найти себе того самого. История расскажет про принцип ДНК-пар и поведает про любовь героини.

В общем, во всех историях встречаются совершенно разные люди. И мы будем смотреть за их поведением и поступками, а так же, как складывается их жизнь с другими героями. Мы увидим какие на самом деле бывают люди, что у каждого человека есть свои тайны и секреты.

Я рада, что в нашем мире нет никаких ДНК-пар, потому что это довольно страшно. Люди не должны быть связаны только с одним человеком, т.к. это не сделает жизнь проще и лучше.

А какие у вас мысли насчёт этой книги? Понравилась ли она вам?