13 августа 2022 г. 13:53

Прекрасная история для всей семьи, каждый найдет в ней что либо по своей душе. Для детей хорошая, добрая сказка, для родителей интересная история, и прекрасный способ погрузиться в детство.
Начало истории о известном всему миру мальчика-волшебника, Гарри Поттера, мальчика пережившего большие потери но не опустившего руки, верящего только в лучшее. Гарри растет обычным ребенком, до одного прекрасного дня, когда он узнает что он не обычный человек, и его приняли в самую лучшую школу, школу магии и чародейства. Что ждет его в дальнейшем, кого он встретить в волшебном мире? Лучшие друзья, заклятые враги, уроки отличающиеся от обычных человеческих, волшебные существа, магия и волшебство, на всегда станут его сопровождающими.
Как же долго я шла до этой истории, фильмы серии пересмотренны миллион раз, книги проходили мимо меня за очень много киллометров, хоть моя подростковая жизнь и проходила в момент самой популярности данных книг, их читали все мои друзья, охотились за новыми, ждали и просили родителей, я же абсолютно не была зачарованна этой историей, но теперь так хочеться погрузиться в детство и прочесть историю мальчика которого знает весь мир.