12 августа 2022 г. 11:27

5 Чтобы увидеть красоту света нужно пройти через тьму

Удивительная и невероятная история в начале которой я горько плакала от боли, но в конце я рыдала от счастья. История Ярославы относится к тем историям, которым можно давать оценку только дочитав до конца.

Историю я начинала читать в момент ее написания, но меня очень сильно огорчило начало истории, и я понимала, что не могу морально читать ее дальше, но однозначно знала, что в будущем я дам этой истории  шанс. Когда я к ней вернулась вновь было интересно, но местами непонятно, из-за этого чтение шло с трудом. Но после главы о медвежьей свадьбы история захватила меня в свой плен, ведь вся картина по кусочкам начала складываться в целую. Когда я всё осознала, то пришла в полный восторг.

Это не легкая история, но очень сильная. В ней поднимаются достаточно непростые вопросы жизни, смерти и выбора. Марина шикарно все это обыграла, ещё и в антураже славянской мифологии.

Мне очень нравится, что в историях Марины есть не только эмоции, но и новые знания, которые Марина всегда поясняет.

Все герои мне очень сильно понравились, ведь они ожили на страницах этой истории. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Чтобы все это понять историю просто нужно прочитать. И не стоит пугаться преград при чтении, ведь после прочтения этой истории невероятное ощущение чистоты и света в душе.

Очень жду и надеюсь прочитать истории остальных сестёр.