brunetka-vld

11 августа 2022 г. 16:40

Не могу сказать, что я фанат автора,и мне нравится у нее все без исключения, но эту историю осилила довольно быстро. Сразу отмечу, что герои мне как-то совсем не запали, такая классическая парочка, тепличный цветочек и грубый,местами даже хамоватый, но такой притягательный мужлан. Вивьен, девица обладающая редким даром, и до поры даже не подозревающая от этом. Росла себе спокойненько в доме отца, ни в чем не зная отказа и нужды. Но в один момент все поменялось, жених оказался не тем, кем был на самом деле, отец исчез и встает вопрос о выживании. И тут- то выясняется, что не такая то беззащитная и хрупкая наша девица. И вполне в состоянии постоять за себя, и попутно спасти парочку человек.
Дрейк Брукс-эмоциональный, грубый, полная противоположность Вивьен, и конечно же, по традиции жанра у них должна случиться любовь. Предказуемо, и от того скучно.
В какой то момент я поняла, что запуталась в событиях, как-то слишком много их здесь нагромождено. И я не особо люблю разного рода интриги завязанные на политике и власти, а тут их тоже хватает.