Lis Alis (AlisLis)

10 августа 2022 г. 16:56

Отзыв на книгу "Невеста света для стража тьмы" Евгения Александрова.

Название сразу привлекает внимание, что может быть круче тьмы и света в союзе? Мне кажется, что книги про сложные отношения, непростые пары самые лучшие.

Эта книга со смыслом, нескучная. Книга о любви, и приключениях.

Читается на одном дыхании. Даже останавливаться не захочется. Событий много. Герои полны загадок. Юмор приятный, легкий.

История начинается с интересного события или ритуала. Девушка должна подтвердить свой свет, чистоту перед замужеством. Большая проблема в том что это не та девушка. Произошла подмена. И перед нами другая девушка. Самозванка она или нет? И что будет когда обман раскроют?

Подмена невест, сильная героиня, сложный герой, напряжение и динамика. Стремительно развивается сюжет.

Главная героиня сильная характером, любительница приключений и авантюр. Только такая способна согласиться на обман. История выходит запутанной. Сложно. Выдавать себя за другую девушку. К главной героини я прониклась симпатией.

Первое впечатление было от книги подменили и полюбит другую. Какая разница? Знаем, плавали. Но книга не так проста, как кажется на первый взгляд.

Сюжет раскрывает психологическое напряжение, отношения героев, их судьбы, интриги и конечно есть магия.

Общее впечатление от книги хорошее. Цельное, серьезное произведение. Читать интересно.
Сюжет повествовательный.

Данная книга может войти в ряды любимых. Особенно если вам нравятся книги про подмену невест, любовное фэнтези, интриги.

Книга читается легко, и вполне может создать атмосферу приятную на вечер.

Сюжет интересный, не банальный, интрига сохраняется до финала.

Спасибо за книгу марафон #читунка
Спасибо писательница Марина Бастрикова