9 августа 2022 г. 15:20

5 Спойлер Хочу продолжения!!!

История о любви, но не совсем обычной. Рассмотрим героев поближе

Агнес : психическое расстройство, которое она не лечит и относится безразлично к нему.

Марк: владелец школьной газеты, "глава" школы, "глава" банды, держит всех под контролем.

В книге очень интересный, своеобразный мир описан.

Агнес перевели в другую школу в Данверсе из-за того, что она подожгла школу от ревности (ей изменил парень её). Как раз проявление её расстройства. Это школа "выживания" как сказала её мама.

Но моё мнение, на счёт её расстройства: в такой семье без нарушения психики никуда. Поясню : (как узнается потом)  отчим её недолюбливает. Ей внушают, что у неё расстройство психики. Заставляют пить лекарства, надавливая на то, что на неё потратили кучу денег, а она лекарства не хочет принимать. Мама лояльно ко всему относится. Сестра умерла.

Попав в эту школу, она знакомится с бэд боем, который всех по струнке строит, не желает иметь серьёзных отношений. А она не собирается ему подчиняться. И вот начинается все самое интересное. Но не как в обычных лав стори. Он не меняется, после того как влюбился. Он также издевается над ней. Устраивает ей так сказать "квест". А она любит, но терпит все и прощает. Мазохистка