wonder

если вы понимаете, о чем я

7 августа 2022 г. 23:42

Ну, после первой части я уже не ждала ничего хорошего, так что автор меня уже и не разочаровывала по сути-то. Степень своей отвратности дилогия сохранила до конца.
Мы видим все такие же тупые и пошлые (и я снова не про секс) диалоги, такие, что сценаристы с телеканала Домашний нервно курят в сторонке. Уровень «великолепности» гг не снижается: она все так же и розги стерпит, и грязь отмоет, и всех спасет, и фея, полная добра.
Главный мужик (читай, дракон) вообще не понятный малый. Он только истерит и терпит, терпит и истерит. И, честно говоря, жалко мужика, потому как его создали картонным, просто как аксессуар в героине.
Любовь у них очень странная: полюбили с нифига ( от неё мы в 90% случаев слышим только про его аметистовые глаза), но так, что их любовь настолько истинная преистинная, что все победит. Даже суперсложные зелья и демонов.
Так же, в этой части автор постоянно докидывает драмы в сюжет, потому как нельзя же оставлять Мери Сью без звездеца иначе как мы увидим как она восхитительно со всем справляется.
В общем, даже если вы только начинаете читать ромфант, не советую брать данное произведение, поищите что-то более вменяемое, пожалст.