31 августа 2013 г. 22:05

Немного забавно, немного противно

Спойлеры
Иногда, кажется несправедливым то, что в одну девочку влюбляются сразу несколько парней, когда в мире много, очень много одиноких и хороших девушек, которые ждут свою половинку. Мне кажется неправильным то, что в такую девушку, как Зои влюбились(как нам казалось в начале) сразу три парня. У неё был выбор, которого у девушек её возраста, иногда, просто нет.
Есть Эрик- просто идеальный парень во всех смыслах этого слова. Большинство читателей уже, наверное, догадались, что он козел.
Хит. Бедный, бедный парень. Иногда мне кажется, что Зои вовсе его не любит, а придерживает для себя, как цистерну с кровью. Кроме жалости он более ничего не вызывает.
Ну и конечно Лорел. Каждый здравомыслящий человек может догадаться, что взрослому мужчине от молодой и красивой девушки намного младше себя нужно только одно. Это как старичок- миллиардер женится на двадцатилетней модели. Он, может быть, и влюбился в неё, по какому-то нелепому стечению обстоятельств, ведь все мы стремимся постичь чувство прекрасного, но она уж точно вышла за него замуж не по любви и тем более не из-за внешности, а из-за крупного состояния. Зои, не думая вообще(по крайней мере мозгом), поздоровалась с койкой Лорела, а точнее с полом, но это уже не важно. А важно то, что она отдала свою невинность не бойфренду- красавчику Эрику и даже не проверенному Хиту, а взрослому мужчине, который к тому же спал с другой женщиной( он как оказывается не насытился Зоюшкой и пошел к своей самке).
Ну и конечно в таких книгах есть злодей, очень плохие буки с сложной и многострадальным прошлым. Я уже в первой книге догадалась кто это будет. Сюжет сделали таким, что кипят мозги. С каждой страницей мысли и действия главной героини становятся все более и более нелогичными, непродуманными, да и просто глупыми. Но Зои все равно самая лучшая. Она получает метки от величайшей Никс, что я просто не понимаю и наверное никогда не пойму. Всегда буду задаваться вопросом: "Почему именно она?", ведь в этой книге есть столько достойных, а стала особенной именно Зои.
И все- таки в этой истории есть настоящие предостережение о последствиях необдуманного секса. Девушки задумайтесь, да и парни тоже))))