ushlysosed

6 августа 2022 г. 17:16

3 Про овощей

Мой отзыв на эту книгу забанили, флажок повесили как "несодержательный". Во вопрос у меня - кому неймется. Больше года отзыв был содержательный, а тут стал несодержательный. Вижу меня реально кто-то боится. Не бойтесь дети, столдат ребенка не обидит.
Книга мне понравилась - Местами смешно, местами грустно. Типа про дурдом. Грешно смеяться над убогими, но мы ж смеемся. Типа как эти убогие это мы сами. А что правильно, Так и есть. Возьми каждого индивида он жеж больной на всю голову. Только мы свои странности такими не считаем. Мы думаем. что нам можно быть придурками, а другим нельзя.
А рыжему надо было поторопиться и не пьянствовать с придурками. Мог бы остаться нормальным, а стал овощем. Можно борщ варить. И медсестра это - прям срисовали с нашей заучихи, только я ей не рыжий, замучается пыль глотать.
А если чесно жалко психов, они хоть и психи, но все мы психи. Читайте эту книжку, может задумаетесь об чем нибудь.

Кто вас боится? Вы отзыв пишите, а не ядерную ракету разрабатываете. И он действительно несодержательный. Больше говорится о вас и вашем мнении о самом себе, чем о книге.