6 августа 2022 г. 11:17

Книги Лайзы Джуэлл попали ко мне в руки после спонтанной покупки года три назад, и теперь это мой автопокупаемый автор.

Для меня разочароваться в авторе невозможно. Каждая книга ни капли не похожа на предыдущую.

Итак, книга «ночь, когда она исчезла» очаровывает с первых страниц. Сюжет, когда есть пропавшие люди, и нет информации куда они делись всегда беспроигрышный вариант для повествования. Главное держать интригу и подпитывать ее фактами и зацепками.

Таллула и Зак молодая девятнадцатилетняя пара, отправившись на свидание в бар, бесследно исчезают. Все бы ничего, молодые, свободные и горячие, но есть одно но, у пары есть маленький ребёнок, обожаемый родителями.

Проходит целый год неизвестности и неопределенности. Как не сойти с ума? Главное, чтобы надежда всегда находила место в тревожном сердце.

Мать Таллулы Ким,убитая горем, не сдаётся и верит, что дочь вернётся живой и здоровой.

Знакомство с писательницей детективов Софи, стало судьбоносным для всех, кто верит что молодая пара найдется. После нахождения улики, расследование разворачивается с новой силой и может что-то да всплывет наружу?

У Лайзы Джуэлл всегда такие необычные главные герои, вот вроде только прониклась симпатией, как через несколько глав ты уже всем сердцем чувствуешь отвращение к поступкам героя.Каждый со своим багажом скелетов в шкафу и порой эти секреты настолько омерзительны, что хочется тут же побежать в душ и смыть с себя все только что узнанное.

Потрясающий детективный триллер, который вскружит вам голову своими загадками и шокирующей правдой.