5 августа 2022 г. 21:22

4 Спойлер

Вот вам четвёрка желающих спасти Мир:

1. Элен Гувер Бойль – абсолютно уверена, что миром нужно управлять всеми возможными силами, пусть и самыми мощными. Но только чтобы силы были у неё, иначе все пойдёт кувырком. Не мудрено, конечно.

2. Карл Стрейтор – убежден, что все, что касается магических сил необходимо уничтожить и только так будет честно, только так жизнь сможет продолжиться своим чередом. Признаться, я с ним согласна.

3. Мона Саббат, она же Шелковица – предполагает, что смерть не вернёт равновесия в мире, а значит, нужно идти от обратного. Она хоть и шиза чуточку, но с ней тоже соглашусь отчасти. Только все это дело нужно уметь контролировать.

4. Устрица – отбитый паренёк, который топит против убийства животных во благо человеку. Озлобленный, от чего кажется туповатым, но от него и не ждут великих свершений.

Вот, собственно, компания по спасению мира.

Люди жестоки по определению. Небольшая, даже самая маленькая власть, даёт человеку ничто иное как желание еще большей власти, и так до бесконечности.

Человек, который не умеет контролировать эмоции, опасен; тот, кто умеет, опасен вдвойне.

От себя лично отмечу - категорически запрещено к прочтению беременным, молодым мамам, тревожным родителям/людям.

Мне было очень тяжело, хотя бы я и перечитывала ее. Постоянный ком в горле и гонения ужасных мыслей. Приходилось себя постоянно возвращать в какую-то точку «это все вымысел, это все неправда».

#Настоятельныерекомендации #чакпаланик #колыбельная