5 августа 2022 г. 06:57

5 любовь с первой строчки

Трилогия «Грех»

«Неизбежный грех» — Джорджия Кейтс

История, которую я прочитала за, почти, два часа. Такого у меня не было давно.

Но, я перечитываю эту трилогию уже в десятый раз. Да-да, я реально 10 раз прочитала эти книги и просто помню их наизусть.

Трилогия о мафии и нереальной любви.

Блю Макалистер поставила себе цель — наказать убийцу ее матери. В детстве девушка потеряла мать, как вы поняли, ее убили, и убийца пытался сделать тоже самое и с малышкой Блю, но он потерпел неудачу. Девочка осталась жива и с того дня ее целью стала месть.

Ее целью был Тан Брекенридж — глава «Братства».

Долгие годы девушка наблюдала за ним и за его сыном — Сином, пытаясь выработать идеальный план для внедрения в «Братство».

У неё был чёткий план, но все идёт к черту, когда она встречает его.

Син Брекенридж — будущий лидер братства и именно он займёт место Тана после его смерти/ухода. Именно он и стал целью Блю. Именно через него, она попыталась попасть в «Братство» и ей это удалось. Но план девушки идёт на второй план, ведь появляются совершенно незнакомые ей чувства к Сину. Девушка пытается каждый раз напомнить себе, что он сын убийцы ее матери, но сердцу не прикажешь.

Блю никогда не хотела влюбляться в него, но все вышло иначе. Влюбился и Син. Он и подумать не мог, что появится девушка, которая перевернёт его жизнь с ног на голову. И хоть они вместе, но у Блю есть четкая цель, которую она намерена выполнить.

Оценка: ️️️️️/5