Chuna

Шапокляк без крыски Лариски

3 августа 2022 г. 12:32

4.5 Сказка сказочная

Жили не тужили крутой биг босс Максим и его секретарь Кира, в прошлом медсестра. Но корпоратив и парочка лишних бокалов алкоголя кардинально меняют ситуацию, поэтому вместо "не тужили" получилось пробуждение Киры в кровати Максима, и довольно интересная фотка, выставленная Светочкой в соцсетях. Вот именно с этой фотографии и начинаются злоключения Киры. А именно: увольнение с места секретаря и перевод её в юридический отдел, странные взаимоотношения с непонятно почему бесящимся Максимом, постоянные стычки с гендиром и его доченькой, которая, к тому же, ещё и невестой Максима является. Апофеозом всего стала дружба Киры и Данила - нового секретаря. Вот только секретарём он был не простым, а с определённым оттенком.
По объёму книга небольшая, аккурат хватит на один весёлый вечер. Почему весёлый? Так слог у автора лёгкий, и каждая строчка буквально пропитана оптимизмом главной героини. А множество комичных (пусть и временами натянутых за уши) ситуаций не дадут улыбке сойти с губ.
В общем, если хотите посмеяться и поднять себе настроение после суровых трудовых будней, то welcome - эта книга именно то, что доктор прописал.

Секретарь и Медсестра, Может она там еще библиотекарь и учительница была, все мужские фантазии в одном бы собрала.

:-D так вот почему её на работу взяли)))

Думаю, что так оно и было.