ayshmbook

31 июля 2022 г. 23:33

5 Страх - хороший мотиватор для людей

Прочитав серию "Королевская элита", я не знала, чего ожидать от этого дуэта, потому что Эйден Кинг мне не настолько понравился, как его батя. Уххх... Если вы любите цикл "Королевская элитная школа" и вы хотите узнать про таинственного отца Эйдена Кинга, то вам стоит это читать.

Для меня нет ничего более интригующего, чем читать историю персонажа, который был злодеем в другой истории. То же самое касается Джонатана Кинга. Он был злодеем в истории Эйдена. Это еще один из шедевров Рины ,она написала историю настолько удивительную и захватывающую, что я не могла оторваться от книги и хотела узнать, что же будет дальше (а это случается не всегда).

Справедливость — это заблуждение в мире, где такие, как я, безжалостно держат бразды правления в своих руках.

Все мы знаем каким ужасным собственником является Эйден. Но это ничто по сравнению с тем, каким собственником является его отец, Джонатан Кинг.

Сюжет книги начинается с пролога (Правление королевством) с момента, когда на свадьбе сына он встречает сестру своей покойной жены, Аврору Харпер.

Аврора Харпер (она же Кларисса Гриффин) – сводная сестра Алисии. Алисия происходила из богатой семьи, но Клариссу воспитывал ее отец, и у нее было очень нетрадиционное воспитание, поскольку они были только вдвоем.

Кларисса скрывалась вскоре после смерти Алисии. Что-то произошло между Клариссой и ее отцом Максимом, и Джонатан попытался найти ее, но зашел в тупик. Тем не менее, она появляется на свадьбе Эйдена и теперь известна как Аврора.

Джонатан Кинг - самый настоящий и темный король. Он тот, кто уничтожает любого, кто встает на его пути. И Аврору привлекает его темнота. Ей нравятся странные вещи, которые он делает, и ее влечет к нему, несмотря на ее опасения, потому что он был мужем ее старшей сестры.

Мне очень понравился тот факт, что Аврора может постоять за себя и всегда выступает против того, что он хочет, чтобы она сделала. Определенная рекомендация всем любителям темных романов, если вы любите книги про разницу в возрасте, то не пропустите это. Джонатан Кинг не заставит тебя пожалеть об этом.

Эстетики, цитаты, рецензии

Я откладывала эту книгу, теперь думаю, что нужно прочитать спасибо за отзыв

Прочитай))) надеюсь тебе понравится книга, мне вот очень понравилась