31 июля 2022 г. 00:53

Книга, которая заинтересовала аннотацией. Да, да, я все ещё им верю

Лина Эденфрелл — Заклинательница, которая может приручить редких фантастических тварей. Ее несправедливо обвинили в преступлении и приговорили к пожизненному изгнанию. Единственный способ выжить — продать своих прирученных зверей, что в Лендрии карается смертью. Теперь Лина — главная мишень охотников за головами. Нок — лидер гильдии перерожденных из отряда убийц — уже идет по ее следам.

Но Лина сама переступит порог обители смерти и предложит заключить охотнику сделку: четыре фантастических твари для каждого члена отряда в обмен на свою свободу.

Нок вынужден согласиться, ведь это единственный шанс снять проклятие, наложенное на него несколько десятков лет назад. Однако Лина еще не знает, что никто и никогда не отменял клятвы убийц, а это значит, что Ноку придется сделать выбор между жизнью девушки и своей собственной.

Это приключенческо-романтическое фэнтези, которое скрасит вам пару вечеров, отвлечёт и разгрузит голову от повседневного! Рада ли я, что поверила аннотации? Да! Книга мне понравилась, а кое-какие милейшие существа и вовсе запали в душу!

Кстати, на страницах книги вы найдете карту и подробное описание всех фантастических зверей. Также будут представлены иллюстрации животных, которые чаще всего упоминаются в тексте.

А ещё здесь море приключений, магия, любовь, пикантные сцены, предательства, загадки из прошлого и коварные планы.

Добротное фэнтези с богатым и интересным миром, в котором нашлось место любви, дружбе и магии.

Источник