Wind_of_Change

27 августа 2013 г. 08:42

0.5

После первой книги очень сильно сомневалась, читать ли. Потом буря возмущения немного улеглась, я махнула рукой и сказала: "Была-не была. Посмотрю-ка я, как обитают люди на другой половине глобуса". Это я в том смысле, что после перлов первой книги у меня появилось стойкое ощущение, что писала вовсе и не девочка, а вовсе даже и мальчик-гей.
И после второй книги, которую я наспех пролистала, если честно, потому что она скучнее первой (я вот очень ждала описания влажных пухлых мужских губ, задорных ямочек на щеках и белых волос по всему торсу, но автор решил, что хватит с меня и первого тома), мое мнение совсем и не изменилось. Трепетные отношения между мужчинами сохранились в полном объеме. Они все взмахивали длинными ресничками, роняли скупые мужские слезы, нежно обнимались и помирали друг за друга.Только один умер за женщину, поэтому автор спасать его нежными мужскими руками не стал. А вообще женщины в той вселенной тоже нужны, потому что должен же кто-то все-таки родить императоров. И умереть от этого. Гы. Новых персонажей в количестве несколько штук автор придумал. Угадайте, кого? Ну не девушек же, в самом деле, что вы. Короче, фу, а не книга.