Alighieri

26 августа 2013 г. 22:56

"О,БОЖЕ,КАКОЙ МУЖЧИНА!"
(с) Натали

Вот и я познакомилась с профессором Габриэлем Эмерсоном. Мужчиной во всех смыслах шикарным. Красавец во цвете лет, водит "ягуар", своя небольшая квартирка типа пентхаус с неплохим таким видом, счетец в Банке. То что он красавчик я уже говорила? А что я люблю всякие полубиблейские имена говорила???? Сэр у нас воплощение греха, то есть в народе, сей товарищ у нас любит свальный грех и вообще очень благосклонно относится ко всяким нехорошествам с разными тетями. Прибавим сюда то, что сей господинчик у нас спец в области Данте, цитирует наизусть на итальянском "Божественную комедию", талантлив в области эротических фотографий.
В общем, я хочу замуж!!!!!!!!!!!!!
И весь такой грешный профессор в очках в темной оправе Prada, с тяжелым прошлым, темными мыслями, преподает аспирантам слово Дантово. И никто даже не подозревает, что в душе моя прелесть истинный шушпанчик!
Без ложки дегтя в этой бочке меда не обошлось. Ложку дегтя зовут Джулия. Характером коза и мямля, зато наш Профессор роняет слюни и сопли на нее.
Я лично пошла и перекрасилась в темный цвет, ибо авторы всех этих романов глаголят, что все эти милашки западают на темноволосых.
Вернемся к нашим баранам.
Габриэль увидав Джулию тут же превращается из плохого мальчика со взором горящим в хрен знает что. Джулия же настрадалась в детстве, сохранила в нелегких условиях статус Virgin и в 23 года плохо себе представляет что такое секс и все такое. (Хоть убейте не понимаю как можно хотя бы теорию не знать в таком почтенном возрасте!) Габриэль, который бегает всю книгу виляя хвостом... кхм, вокруг Джулии предлагает ей в начале нежную дружбу. И вот тут я готова была сожрать свой IPad. На протяжении всей книги герои ДРУЖАТ!!!!!! Можно мне тоже дружить с Габриэлем как он дружит с Джулией? Хорошая такая дружба. В психосексологии такая дружба называется интимными отношениями без проникновения))))))))))))))))
В общем, Джулия хранит себя, периодически плачет и выносит профессору мозг и спит с ним в одном постеле в трусах и каске. Профессор тоже не дурак и рефлексирует всю книгу, выдавая на гора тайну за тайной. Клянусь, я думала, что следующим признанием лапочки будет откровенный рассказ о том, как он и футбольная команда ходили в поход. Но видать автор не решилась проявить столько политкорректности в отношении разного рода секс-групп. Вместо этого, она с особым извратом гнобила Эмерсона.
Джулия тем времени тоже прочитала "50 оттенков серого" и взяла на вооружения ход Анастейши Стил. С той разницей что тут нет внутренней богини, зато есть боги оргазмов и девственниц. Вообще у Джули есть боги на все случаи жизни. "О! Боги метро! Довезите меня быстрее!"
Увесистая книжечка полна соплей как автобус гриппозными людьми в осенне-весенний период!
Всю книгу мне было жалко Габриэля. Бедный мужик замоналася бегать по душам, закалился на годы вперед. И невдомек нашей Джули,что так можно и здоровье мужчины то подорвать.
Прочитав сей шедевр, я только убедилась в том, что милые девочки делают из шикарных мальчиков тряпочки.
Как итог самой книги... Ну что сказать. Ничего ЭДАКОГО Вы тут не прочитаете. Никаких волнующих подробностей. Все на редкость целомудренно. Данте приплели красоты ради, впрочем если бы сюда приплели Пушкина тоже наверно неплохо бы получилось. Как человек с ником Alighieri, не одобряю таких издевательств,но прощаю тетю автора за Габриэля))))

PS. ОБожеКакойМужчина любит Трента Резнора и его Closer!! Уииииииииииии!!!!!!

Я знала, что ты его оценишь)))

Дык еще бы)))) Я только теперь замуж хочу за него)))

Мне кажется, единственное, автор перемудрила с количеством его косяков. И то, и это. Хотя все компенсирует его обаяние и милая сестренка в комплекте)
Для меня еще загадка, зачем было вводить этого любителя Крольчих в книгу - видимо, чтобы показать, как наш парень лучше и пр на его фоне, и что девочка выберет его. Хотя это с первых страниц вроде понятно)

А вообще я всегда знала, что дружба - это самое важное и ценное! А тут такая!
Я теперь даже не знаю после твоего вдохновляющего отзыва, может и вторую часть стоит прочесть))

Помимо всего прочего, с таким букетом отклонений в психике, наш шушпанчик вообще должен обожать всякие извращения, быть вуайеристом и как минимум ходить на собрание анонимных сексоголиков. А тут вполне себе. Психика просто ВАУ!!!!!!
Конечно меня жутко расстроило то, что он с собой сделал, я прям за генофонд душой болею!!!
А дружба - это вообще самое лучшее что есть в жисти))))))) Особенно ТАКАЯ! Прям дружила бы и дружила с таким вот!

Я точно буду читать вторую часть!и третью прочту, она в декабре выйдет!

Да там небось все опять будет про свадьбу и про ребенка, и ты расстроишься))

Ну еще бы. Из под носа такой экземпляр опять увели. Расстроюсь конечно.
Когда же уже напишут книгу о том, что в третьей книге шикарный дядька одумался и кинул свою мымру нахрен и ушел к клевой девице с обширными познаниями в сексологии))))))))))))))

ахаха, давай мы ее и напишем)))

Да я только за!!!!!!!!!!!

Аххаха