30 июля 2022 г. 08:03

Как же это здорово — вернуться в мир, который манит загадками прошлого, страшит неизвестностью и прельщает возможностями.

Обожаю Люция и Сару. Общения между героями стало больше, точнее говоря, воспоминаний, где парочка была рядом и терпела друг друга. Так и представляла довольную моську Морана, когда он толкал речь в присутствии любимой.

Не только Сара пала жертвой беспредельной харизмы теневого даэва. Не довериться представителю Северного Ордена просто невозможно. Так и веет спокойствием и силой.

Да, я читала книгу второй раз — уже на бумаге. Знала фишки и подводные камни в поворотных моментах. Однако, балдела от чистого текста и плавности фраз.

Читала диалоги вслух, играла интонацией. Благодаря многочисленным артам собрала образы главных персонажей и смотрела фильм в голове. Такое редко бывает.

Не вдаюсь в подробности сюжета, потому что боюсь сболтнуть лишнего. Но скажу, что вопросов не стало меньше.

Многие герои удивили. Кто-то приятно, а большинство — не очень. Неприязнь переросла в отвращение.

Без понятия, чем закончится трилогия, боюсь представить эпичную битву даэвов. Держу кулачки и ставлю на победу любимчиков.

телеграмм канал