24 августа 2013 г. 17:34

Когда будешь читать эту книгу, настраивайся скептически. Она прекрасная. Но постарайся пропустить её через себя, а не впитать.

Я решила прочитать эту книгу после того как посмотрела фильм, который мне очень понравился. Книга же просто замечательная! Очень понравилась! Чарли, главный герой близок по духу. Он очень стеснительный и не плохой парень, правда слишком часто плакал.

Мы являемся теми, кем являемся, по множеству причин. И, возможно, мы никогда не узнаем многих их них. Но даже если у нас нет возможности выбирать, откуда начать свой путь, мы можем выбрать, где его закончить. Мы можем сделать многое. Мы можем попытаться стать счастливыми.

У него не плохой музыкальный вкус, мне очень понравился альбом который он написал для Патрика на Рождество. Конечно главная песня эта песня группы The Smiths – Asleep

Когда ты слушаешь песню «Asleep» и думаешь о погожих деньках, ты начинаешь вспоминать о самых красивых глазах, которые когда-либо видел. Ты начинаешь плакать, но тебя поддерживает тот, о чьих глазах ты думаешь.

Так же мне понравились друзья Чарли- Сэм и Патрик.
Книга понравилась

Я чувствую бесконечность.