26 июля 2022 г. 11:17

Пашу Волю уважаю и люблю давно. Очень нравится мне этот харизматичный человек. Нравится его образцовая семья, без пиара, грязи и скандалов.
Очень ждала эту книгу и совсем не зря! Я в восторге! Это чудесная сказочная история! Здесь вам и морские приключения, и необитаемый остров, обаятельные обитатели и старинные легенды! Книга читается настолько легко и увлекательно, что я не могла оторваться! Прекрасно передана атмосфера, я ощущала себя рядом с этими милыми детьми на корабле, ловила морские брызги, каталась на дельфинах.

Павел показал нам очень правильных детей, они скромны, послушны, наделены отвагой и мужеством, смекалкой и огромной любовью ко всему живому. Именно такими, на мой взгляд, должны быть герои сказок. Им хочется подражать, их охота ставить в пример.

Сами приключения не заставят скучать! Нас ждут удивительные открытия, сложные испытания и незабываемые ощущения. События описаны в меру подробно, с интересными ссылками и обалденными иллюстрациями!

Книга однозначно понравится детям и взрослым, мне ни капли не было наивно и скучно. Очень надеюсь, что Павел и дальше что-нибудь будет писать в таком жанре, удаётся ему это отлично! А возможно нас будет ждать продолжение этой истории, маленький намёк мы увидим в конце.

Единственный мааааааленький минус для меня нашёлся - очень часто повторялось сравнение "чёрные как смоль", возможно редакторы не обратили внимание, можно было бы заменить другими сравнениями. А в остальном, я довольна, как слон!

Талантливый человек талантлив во всём)) Но вообще он молодец, конечно, вот прям даже без иронии. Хотя мне всё равно жалко на неё денег)

Мне тоже жалко, но я после прочтения  буду ловить акции)

На Майбуке есть. Если есть подписка, получится недорого))).

О! Вот это спасибо)) Вот это ушла на Майбук))