Alighieri

24 августа 2013 г. 00:30

Сейчас, мои дорогие любители маразма, я расскажу Вам историю о том, как вредно не спать по ночам.
А еще вреднее некоторым авторам российского производства писать что то по заказу и вообще, мне кажется, что эти товарищи тоже не спят по ночам.
В общем, из всего того бреда, что был выше могу резюмировать только то, что ВРЕДНО НЕ СПАТЬ ПО НОЧАМ!!! ВРЕДНО!!!!
Нет, я отлично понимаю, что серия "Неземная любовь" создана специально для тех, кто не то что даже "Сумерки" читает. Ибо те же "Сумерки" - это как минимум философский трактат по сравнению с сим сборником. А создана она для тех, у кого мозг покинул свое место пребывания и свалил в далекие далекие далекие дали и даже открытки не прислал.
Первая, не побоюсь этого слова, захватывающая историю о подростковом бунте. У некой девицы бушевали гормоны, подростковые прыщи и вообще свалила девица в тень подальше от мамульки у которой тоже не было все в порядке с гормонами. Мамаша еще и курит! Плохой пример! Ох плохой.
Захватывающая история расскажет нам о том, что даже если подростка превратить в вампира,то его ЭМОциональность станет только сильнее. В общем, если надумаете превращать подростка - девицу в вомпЭра подумайте раз сто!

Далее нас ждет рассказ потрясающей маразматичности и сопливости! О том как покоцаный временем вампир стал лазать в окошки к девицам. Мораль сей басни такова, что скромная баба всегда губит нормального мужика.
Историю Усачевой про некую Лиз, даже читать не советую. Парня там зовут Артур и на этом все прикольное заканчивается.
Но бредовее всего и мое самое "любимое" - это конечно же история Лазаревой.
Причем в этой компании вампиров и чокнутых девиц история про ЭМОциональную девАчку и парнишку измученного хорошим воспитанием и полным средним образованием, я понять так и не смогла.
Как итог прочитанного - это зеленые сопли, которые висят на всех поверхностях, лишний раз можно убедится, что на наш век дури хватит.
И серия "неземная любовь" - это удивительный пример некачественной травы!