GarrikBook

23 июля 2022 г. 21:57

1 Прекрасная снаружи, ужасная внутри. Худшая художественная книга из мною прочитанных!

Вначале о хорошем: Очень красивое оформление, когда развернул упаковку и впервые увидел книгу, помню какой был восторг. На этом всё.
Не буду писать большой отзыв. (Бумагу жаль)
Чувство, что книгу писал ребёнок. Персонажи неинтересные, сырые все их диалоги и действия странные и неправдоподобные.
Читается тяжело. Сухой текст. В каждой строчке "Я", что очень напрягало.
Практически отсутствуют диалоги, и складывается впечатление, что все герои понимают друг друга не общаясь.
До последней страницы я так и не смог погрузился в книгу.
Почему не бросил читать? А вот жалею писателей и книги, но не себя, и ничего не могу с этим поделать.
Это самая худшая книга, из художественной литературы, которую мне доводилось читать.

Ветка комментариев

А вы ещё и красавчик ))) Подписалась на ваш канал на Ютюбе. Вживую вы живчик, а я думала, вы скромник )))

Я скорее не особо людимый человек, поэтому и завел канал. Так вроде и общаешься, оставаясь дома и в своей комфортной зоне. Спасибо за подписку.

По видео не скажешь, что вы нелюдимый.

Спасибо. Я умею общаться и не избегаю людей, но в своём Мире без ресторанов, кино, сплетен и всего разного мне интереснее. Я как-то снимал видео на эту тему. Спокойно могу неделю быть один и мне комфортно. Поэтому, книги - это моё общение. И приятно общаться и обсуждать прочитанное или планы, на этом сайте однозначно люди, как Вы любящие читать и книги. И поэтому я здесь каждый день а в том же Инстаграм раз в неделю))

Интересно, посмотрю ваше видео на эту тему. Но я вообще все посмотрю со временем, интересные видео :)

я Вам отправил заявку в друзья, не знаю видно ли её.

Заявку не видно, но я вас добавила.

увидел, спасибо. Я давно уже отправил и висел в подписчиках. Может не всегда срабатывает уведомление.

Да, не всегда, и на комментарии тоже иногда не приходит. Не знаю, от чего это зависит.