Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

19 июля 2022 г. 15:09

5 Счастье любым путем ⠀

Есть такие мужчины, которым не нужны серьезные отношения. Чаще всего они обожглись в прошлом, и не важно кто это был, мама, папа, девушка, но они не верят больше в отношения. Поэтому когда стали взрослыми, ведут себя развязно, обычно девушка не дольше чем на одну ночь, и хорошо если они этого не скрывают от спутницы.

Наш главный герой Савва (он же Алекс, он же Саня) известный писатель со смешным псевдонимом тот еще бабник. Он богатый, живет в своем мире и не собирается ничего менять, тем более в отношениях. Сгорел завтрак? Закажет новый, что-то сломалось? Ни проблема купить, благо денег хватает. Да только не все меряется в них.

Но так получается, что он встречает Любовь, или по простому Любу, если читали цикл, то обязательно слышали про этих героев. Савва проводит всего одну ночь с ней, которая меняет и его и ее жизни и перерастает в несколько. Правда ему все равно большего не надо, да и встречи не так часты, но вот девушка начинает привязываться.

А дальше происходит страшное, как в известном многим кино "За бортом", еще подходит хорошая фраза "Упал, очнулся, гипс". А если точнее, мужчина теряет память, а Люба не теряется и решает ему отомстить, притворившись его невестой, ведь у него нет никого, а зазнавшихся мужчин надо воспитывать.

Ух, что его ждет... Месть девушки страшна, ведь она умудрилась завлечь в авантюру не только подруг и бывшего парня Кати, но еще и маму с дедом, да и соседку преклонного возраста.

Поэтому Савву, а теперь Сашу ждут незабываемые приключения Шурика, только с событиями в виде ремонта, военное построение в пределах квартиры, собаки-за-патко-кусаки и поход туристами с палатками. И вроде он понимает что что-то не так, да с потерей памяти вообще неизвестно что.

Главное теперь не влюбиться самой Любе, ведь месть местью, а простит ли он ее, когда все раскроется?

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"