16 июля 2022 г. 08:05

Вторая часть не такая масштабная как первая, но от этого не становится менее интересной, хотя после прочтения первой части, уже можно догадаться на чём будет строиться вторая часть. Главных героя у нас по-прежнему три. Билли, Уэсли и конечно же дядюшка Руди, который в этой части появляется не меньше и его роль опять же не второстепенная. Что касается сыновей, то моя симпатия принадлежит Уэсли, он копия своего отца, не только внешне, но и характером. Билли же не вызывал у меня особо никаких эмоций и хотя парень он не глупый, но вечно наступал на одни и те же грабли. Попадает в неприятную историю из которой сам пытается выбраться, но в конечном итоге идёт на поводу у ситуации. Как я заметила тут делается акцент на теме прошлого, что не нужно на нём зацикливаться нужно идти дальше и проживать свою жизнь. Опять же один из героев как и его отец, получает спокойствие и смирение, которого ему так не доставало, а Билли... тут сложно сказать, поскольку конец истории неоднозначен и даёт нам повод для размышлений.

Источник