14 июля 2022 г. 18:30

5 Оцените работу доставки, пожалйста

Это!
Просто!
Пушка!
Отличная социальная сатира, высмеивающая и ужасающая своей правдой. Своей близостью. Своей актуальностью.
Питер Безработный как часть действующей системы вообще не ощущает себя довольным. Несмотря на то, что система то считает его как раз таковым.
У него душа поэта, руки медика, мысли инженера - а система такая: парень, ты "бесполезный". Соррян, что тут еще сказать...
Я фанат антиутопий, перечитал практически все. Это должно означать, что удивляться новому становится все труднее.
Тем не менее, в Стране Качества есть какая-то изюминка, которую я пока для себя не определил. То ли дело в вибраторе в виде дельфина, то ли в вечно недовольном айпаде качества розового цвета, то ли в "сенсорном поцелуе"!?!?! В общем, выбор этих самых изюминок огромный, только успевай ладушки подставлять. И переворачивать страницы.
Есть в книге как небольшой хэппи энд, так и специально созданный автором "осадочек". Мол; что сейчас произошло, я не понял?!?!? Кто-нибудь, объясните мне, что творит этот типчик?!?!? Ээээ, простите, я вот тут недоперепонял, можно поподробнее. И так далее... Книга - комок нервов просто. Чудовищная книга о чудовищах. И дроидах-посыльных
По итогу! Хочу продолжения
Моя хотеть читать еще Страна Качества. Кажется, есть версия 2.0. Будем апгрейдиться. И Вам советуем, ибо 10/10