sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

13 июля 2022 г. 14:35

3 Завещание, любовь и алхимия

Надо было срочно чем-то отвлечься, вот я и прочитала нечто романтическое, томное, любовное. Скажу правду, сразу увлекло и затянуло. А потом вдруг автор выровняла сюжетную линию в сторону детектива, и я вдруг заскучала. Ну надеялась то на страсти-мордасти, выяснения отношений и т д, а получила расследование преступлений, и преследование юной девицы, правда уже замужней, бывшими кавалерами.
Неплохо так, но и нудновато, если честно.
Хотелось больше страстей, больше огня, больше интриги. И больше юмора. Но с юмором у автора беда, а огонь и страсти он решил потушить, не успели они возгореться.
В итоге ровное и тихое повествование, с замахами на приворот, а местами и на убийство. Никаких эмоций герои не вызвали. Забудутся скоро.

Мила, про преступления и преследование понятно, а кто-же такой инор? :)

В этом фэнтезийном мире обращение у них такое, типа, как господин, или месье ;)

Ясно, теперь буду в курсе! :)

обидно, когда настроишься на один жанр,а получаешь совсем другой(

Ага( мне то хотелось любви побольше) неожиданно:)

Неожиданно, но почему бы и нет, а тут облом, ээх)

И не говори ;)

По-моему ты не ту серию книг взяла читать, если страсти-мордасти надо:)))

Да я именно ромфант хотела ;)
Начало было классным, середина провисла, финал вообще подвёл. Вроде всё хорошо, но как-то всё фальшиво.

Бывает так, хочется любви по всем фронтам :) Сама такая, периодически ищу романтику в книгах, но всегда надеюсь, чтобы в меру было. С возрастом сахар на зубах скрипит явственнее, сказки не так уж и привлекают, как раньше :))

Я иногда могу и сироп читать, если увлекает)

Если нравится, почему бы и нет :) я вот тоже сейчас в поисках лёгких книг.

А я в том настроении, когда заходит всё.

Много-много хороших книжек тебе, Милуш.

Спасибо, дорогая, взаимно)