Taile

11 августа 2013 г. 21:43

«Каждый одинок по – своему»

Тони живет в Портленде в одном из крупнейших городов штата Орегон. Тони не любит межсезонье. Я бы тоже вычеркнула пару некоторых месяцев из календаря. А, не получила четвертый месяц зимы в подарок. Как это в последнее время стало у нас. Тони доброжелательный, но не искренний. У него нет друзей. Людей он воспринимает, как способ получения информации и выгоды. Тратить время на более близкие отношения он не желает. Его считают опасным человеком, он проворачивает сделки, умножая свой капитал, при этом, не оглядываясь на других. В последнее время даже успешные дела его не радовали, возникало смутное и тревожное чувство. За ним следят. При составлении списка тех, кому он доверяет, живых среди них не было. Зато были Мать Тереза и Иисус Христос. А, потом в его идеальные планы на жизнь вмешался случай. Под названием – опухоль, перед которой он был бессилен, которой он не мог управлять. Теряя сознание, он оказывается в другом месте. Лес, много троп и только ты решаешь, куда пойти дальше.
Философская притча о том, что даже, если человек сбился с нужного пути, он всегда сможет вернуться обратно. Чтение на любителя. Кто любит покопаться в себе, в чужих судьбах, осознать что – то важное в жизни, тому книга приглянется.

«Возможно, то, что не любишь, но хорошо знаешь, имеет для нас свою прелесть»