5 июля 2022 г. 19:51

Когда наступает тяжёлый период…

Все мы очень разные и в понятие «тяжёлый период» закладываем что-то своё. Для кого-то потеря работы - это катастрофа, а для кого нет. Кто-то грустит из-за смерти хомячка, а для кого-то ушедшие родственники не проблема, но так или иначе, каждый из нас сталкивался с тяжёлым периодом, когда эмоций, слез и депрессии хватит на всю вселенную.

У меня сейчас такой период… период грусти, перемен, самокопания и эмоций. Эта книга послужила для меня подушкой, падать на которую менее болезненно, чем на асфальт. Она пришла вовремя и она действительно помогает.

Книга психотерапевта Расса Хэрриса, основанная на терапии принятия и ответственности, — для всех, кто переживает личный или профессиональный кризис. Поможет пройти через сложный период, восстановить силы и научиться эффективно справляться с болью.

В жизни почти каждого из нас часто случаются события, которые буквально переворачивают мир с ног на голову. Личные и профессиональные кризисы, увольнения, разрыв отношений, потери и неприятные ситуации могут выбить почву из-под ног. Поэтому нам особенно необходимы доказавшие свою эффективность навыки, которые помогут быстро прийти в себя и восстановить силы.

Психотерапевт Расс Хэррис делится инструментами, основанными на терапии принятия и ответственности (АСТ). Освоив их, вы сможете преодолеть боль и отчаяние, не поддаться страданиям и построить счастливую жизнь, несмотря ни на что. Вы справитесь с болезненными воспоминаниями, создадите собственные исцеляющие ритуалы, научитесь работать со сложными эмоциями и сможете идти вперед несмотря ни на что.

Много практики и упражнений, максимально мягкие подход автора к читателю, а так же польза, которую вы реально ощутите!

Источник