Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

4 июля 2022 г. 08:41

4.5 Любовь – это любовь. Порой ее нельзя объяснить!

Одним из ярких воспоминаний юности это книга Джек Лондон - Сердца трех . И вот сейчас вернувшись к этому автору понимаешь, что вкусы не изменились и все так же восторгаешься слогом автора, его стилем и самими историями.
Эта книга, как и утверждал сам Джек Лондон отличается от его творчества, ведь основными событиями большинства книг являются приключения и путешествия, а вот любовная история не была характерным жанром для Лондона.

Начиная свое произведение, мы знакомимся с историей каждого героя: Дик Форрест и его красавица жена Паола и друг Дика - Ивэн Грэхем.
картинка Dreamm

В этой книге показана достаточно простая история, которая может произойти в каждой семье, но как это написано: с большим достоинством и уважением к каждому участнику действия, без унижения и оскорбления личности.

Книга об одной встрече, которая изменила уклад семьи, встреча - всколыхнувшая чувства. Но так ли легко управлять нахлынувшими эмоциями, или надо думать о своей семье?
Вот в такой непростой ситуации оказываются герои нашей книги, перед которыми стоит жизненный выбор. И в жизни каждого из нас есть место для раздумий, в какую сторону пойти или на чьей стороне оказаться. И от этого выбора зависит дальнейшая жизнь. Но делая выбор надо оценивать все риски и последствия, к чему может привести каждое решение.

За любой поступок приходит расплата: будет ли она жестокой или пройдет как легкое дуновение ветра?