3 июля 2022 г. 19:30

От этой серии я не ожидала совершенно ничего. Но она стала одной из лучших серий, которые я читала за все время. Думаю автор и вправду проделал серьёзную работу, потому что за последний год можно по пальцам пересчитать книги которые я читала в захлёб. Что уж говорить про серию книг. Если боитесь читать из за любительского перевода (к которому я приндцапи отношусь скептически), то не бойтесь. Сравнивая с официальном бумажным вариантом книги на русском, могу на 100% сказать что те кто переводил историю на русский постарались на славу. Всю книгу я ждала момент совокупления главных героев, и случаев когда это могло произойти, было много. Не передать эмоции когда ты читаешь и осознаёшь что они опять не перепехнулись!! Но слава богу, это наконец произошло. В одной рецензии женщина написала что это была самая чувственная сцена секса, без перебора похоти, которую она читала. И я не могу не согласиться. Это было очень потрясающе, нежно и я как будто бы читала что то слишком сокровенное. Что должно было бы касаться только их двоих. Но также самый прекрасный момент произошёл в конце, когда все узнали что Дамианис жив. Очень надеюсь что когда нибудь у нас все же выпустят все книги в бумажной версии. И отдельное большое спасибо за такой правильный любительский перевод