25 июня 2022 г. 19:16

1 Мы с тобой одной кожи

Фантастический рассказ про восстание подпольных белокожих американцев против Системы, евреев и чернокожих. Всё началось с запрета иметь оружие, а закончилось тем что Организация Белых отвоевала себе кусочек Америки, уничтожили на нём всех не-белых и белых «предателей», и пустила ядерные боеголовки на СССР и Китай.
В течении всей книги описываются трудные будни белых подпольщиков, их террористические акты, спровоцированная расовая война и победа Белых.
В книге нет никаких объяснений почему одна раса имеет право уничтожить все остальные, и почему именно белокожие должны унаследовать мир, а не, скажем, китайцы или латиносы. Таким образом белые выставлены здесь террористами-фанатиками, заряженными бредовой идеей-фикс и готовыми уничтожить всех кто против них.
Несколько цитат из книги:

спойлер

Ему отчаянно хочется быть "приспособленным" и делать, думать, говорить в точности то, что, как он считает, от него ждут. Короче говоря, он стал как раз тем, что Система старалась сотворить из него последние пятьдесят лет: человек — как все; великий пролетарий с прочищенными мозгами стадное животное; истинный демократ таким, к несчастью, является наш средний Белый Американец. Жаль, что он такой, но что есть, то есть. Очевидная отвратительная правда заключается в том, что мы пытались пробудить героический дух идеализм массам, где его больше нет. Его вытравили из 99% наших людей потоком е-материалистической пропаганды, в которой они «тонут» практически всю свою жизнь.
Что же до оставшегося одного процента, то есть разные причины почему эти люди не идут к нам. Одни, естественно, слишком своенравны, чтобы подчиняться дисциплине в Организации или где бы то ни было еще; они могут существовать только «сами по себе», как многие из них и существуют. У других свои представления, и они не желают их менять, или они не могут найти контакт с нами.

Но как могли наши люди - как могли Белые Американцы - быть настолько бесхребетными, настолько трусливыми, чтобы с восторгом ублажать своих притеснителей? Как же нам набрать революционную армию из такого сброда? Неужели это та самая раса, представитель которой шагал по Луне и мчался к звездам двадцать пять лет назад? До чего же низко мы пали! Мне стало пугающе ясно, что нельзя победить в нашей битве, не пролив потоки - реки - крови.

Неужели Е настолько промыли этим американцам мозги, что они возненавидели своих соплеменников? Неужели наши американцы превратились в бесчувственных ублюдков, готовых выполнить любой приказ, пока им платят жалованье?

У них уже нет осознания своей принадлежности к особой расе, нет чувства общности, которое все еще есть у Не и Чикано.

Им промыли мозги; они оказались слабыми и эгоистичными; в них нет военной преданности своей расе.

Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идёт война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее — кто не с нами, тот против нас.

Полгода назад я и представить не мог себя, спокойно лишающего жизни белую девочку, чего бы она ни натворила. Но с недавних пор у меня более реалистические взгляды на жизнь. Я понимаю, что обе девушки были с Не только потому что заразились болезнью либерализма, процветающей в школе, церкви, в поп-культуре, которую Система поощряет в наши дни. Вот если бы они выросли в здоровом обществе, у них была бы расовая гордость. Однако эти соображения не имеют практического смысла на современном этапе борьбы. Пока мы не заполучим в свои руки средства для всеобщего излечения от этой болезни, мы должны действовать по-другому, как выпалывают сорняки и убивают заболевших животных, чтобы не потерять все стадо. Сейчас не время для женского рукоделия.

На освещенных местах их видно повсюду. Даже светофоры на перекрестках не остались незадействованными, и на каждом углу, который я сегодня вечером проходил мимо по дороге в нашу штаб-квартиру, тоже было по трупу, по четыре на каждом перекрестке. На единственной эстакаде всего в миле отсюда висят тридцать трупов, и у каждого на груди плакат «я предал мою расу». Два или три — в профессорских мантиях, и все, по-видимому, из университетского кампуса.

Те, что с плакатами «я предал свою расу», политики, адвокаты, бизнесмены, телевизионщики, репортеры, судьи, университетские преподаватели, школьные учителя, «общественные деятели», чиновники, священники и все прочие, кто из карьерных, статусных или каких-либо еще соображений помогал в осуществлении расовой программы Системы. Система заплатила им тридцать сребреников. Сегодня мы тоже им заплатили.

Первое, что мне бросилось в глаза, был плакат, на котором большими печатными буквами было написано: «я осквернила мою расу». Над плакатом я увидел распухшее багровое лицо молодой женщины с выкатившимися глазами и открытым ртом. И, наконец, мне удалось разглядеть натянутую тонкую веревку, исчезавшую в листве.

Нет смысла убивать всех. С нравственной незрелостью надо бороться воспитанием, и уйдут сотни поколений. прежде, чем раса станет иной. На сегодняшний день нам достаточно убрать тех, кто сознательно выбрал зло – плюс несколько сотен тысяч наших морально искалеченных «законопослушных сограждан» по всей стране в качестве примера для остальных

Реакция людей на гражданскую войну базировалась почти исключительно на том, как эта война отражалась на их частной жизни. Первые пару дней — прежде чем большинство поняло, что мы можем победить — Белые граждане, даже расово сознательные, были настроены враждебно; мы камня на камне не оставили от их привычной жизни и сделали их погоню за удовольствиями совершенно невозможной.

По мере того как продолжалась война на уничтожение, миллионы мягкотелых, городских, идеологически обработанных Белых постепенно обретали мужество. Остальные умерли.

В больших европейских городах на улицах было по колено крови, когда предатели расы, потомки нечистых браков, орды гастарбайтеров встретили уготованную им общую судьбу. А потом великая заря Новой Эры поднялась над Западным миром.

Не знаю чем эта книга может кому-то нравиться, какое наслаждение можно получать от описания массовых убийств, казней и террора, обоснованных ничем не подтвержденной идеей о праве одной расы уничтожить все остальные?