kkkristinaaa

22 июня 2022 г. 19:33

5 Человеческое сердце размером с целую вселенную.

Не думала, что мне понравится такой сюжет про плохого мальчика и пай-девочку, но читала это произведение с наслаждением.

Сперва, книга кажется очень ванильной, но потом как затягивает с головой, что не можешь остановиться читать. Было ощущение, что я проживаю жизнь вместе с героями, при чтении испытывала разные эмоции и радость, и  гнев, и разочарование, и отчаяние, а так же по большой части — грусть. Я очень эмоциональный человек, поэтому очень много плакала на протяжении всей книги.

В книге затронута важная тема:
Буллинг.
Герои, которые испытали буллинг, чувствовали страх, но не смотря на это, они нашли силы быть сильным, чтобы справится со всем. Нельзя в таких случаях загоняться в угол, нужно бороться!
Так же нужным быть добрым и помогать людям, которые оказались  под влиянием буллинга, нужно поддержать человека, что он не один и они со всем вместе справятся.

Книга учит тому, чтобы люди, которые столкнулись с разными неприятными ситуациями, не сдавались, шли до конца. А так же, чтобы мир был более человечным, нужно просто приносить в этот мир добро, помогать тем людям, которые нуждаются в этом.

Спасибо за рецензию!
Теперь и я хочу прочитать данную книгу))) Это однотомник, не подскажите?

История состоит из двух книг.
Первая:«Твое сердце будет разбито»
Вторая:«По осколкам твоего сердца»

Благодарю!

Спасибо за рецензию