31 июля 2013 г. 10:33

Книга тронула меня до глубины души. Я смеялась, плакала и снова смеялась. Как не верить в судьбу, если она предстает перед тобой в обличье умопомрачительного рыжего кота? Когда ты уже перестал верить в светлое будущее, руки сами собой опускаются, вдруг в темноте, словно луч света, ты видишь пару хитрых глаз.
Мало кого оставит равнодушным рассказ о жизни кота Боба и его хозяина. Благодаря ему я стала внимательнее относится ко всему окружающему, особенно к "невидимкам" на улицах собственного города. Книга учит верить несмотря ни на что в победу над своими слабостями, в дружбу и человеческую доброту.

А вот и главные герои. ;)
1352387710_street-cat-named-bob-2.jpg

Не удержалась. Вот Боб собственной персоной, продающий книги.
0_8849f_9aa343ee_XL

такой толстый, не сказать, что уличный

Ну так уже "усыновили". :)) А уличный наверное потому что подобрал его хозяин и что вместе с ним на улице зарабатывают на жизнь.

аппетит отменный у кота =)

А какая довольная морда! :-)))))

Чертовски обаятелен.
Да, явно уже выздоровел, отъелся и доволен жизнью.
За неимением бумажной книги решилась прочесть в электронном варианте. Надеюсь, не разочаруюсь.

Именно такие мысли и у меня возникли после прочтения этой книги. Спасибо за фотографии))

Я эту книгу еще не читала. В нашем городе, к сожалению ее не продают, а в библиотеке нет. Но я не уверенна, я знаю, что эта книга офигенная! Заказала эту книгу за 312 рублей тут:
Дождусь и буду читать!!! Кстати, этот милый кот входит в ТОП самых популярных котов в мире!!! Это видео есть здесь:):

maxresdefault.jpg
04:51

Согласна, это рыжики очень милые, у меня тоже живёт правда зовут Персик!