16 июня 2022 г. 00:02

5 Колоритные Ёжки на учебе

Любовь к этой книге началась с посвящения. А посвящается она всем, кто умеет верить в сказки.
Яника на первый взгляд обычная девушка, попала в мир сказок. Да не просто так, а учиться на ежку! Жить ей предстоит в общаге на курьих ножках, перенимать знания у более опытных ежек, и общаться с дочками самых разных сказочных персонажей.

И получился у авторов весьма колоритный мир, где вполне современные привычки сочетаются с нашими старыми добрыми сказками. Ёжки на обучении занимаются с утра танцами вместо зарядки, в выходные смотрят выпуски местных "голодных игр", и портят нервы боевым магам на обучении по соседству. Ну и конечно находят приключения на свои очаровательные головы. Есть в книге также интриги, антагонист и любовная линия. И даже не одна, но это будут уже отдельные истории.

Читала я бумажную книгу от издательства руграм и хочу отметить с какой душой оформлено новое издание книги. Тут тебе и иллюстрации и оформление страничек. Красота одним словом. А от шуток со сказочной тематикой в виде эпиграфов в главам, я откровенно смеялась.