Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

13 июня 2022 г. 18:02

5 Вот это попаданка, так попаданка!

История рассказывает нам о том, как несколько студентов, в тайне от учителя и с огромным энтузиазмом провели странный ритуал, после которого в их мир проник страшный монстр Соломинка Ада, с розовыми зубастыми кроликами и перевернула мир их учителя с ног на голову. Замечательный юмористический роман, приправленный любовью, нежитью и попытками не умереть.

Я думаю все вы поняли, что Соломинка это на самом деле никакой не монстр, а просто девушка с Земли, которую и вызвали студенты. Ее страшные кролики в прошлом были просто розовыми пушистыми тапочками, а сейчас нежить, причем очень голодная и болтливая нежить, которые за свою Адочку горой!

Так что кто здесь страшный и ужасный монстр это еще посмотреть надо, хотя характер у девушки не такой уж и простой, да и способности которые появились, тоже не из простых из-за чего опасность и поджидает ее на каждом ходу. Да и связь, которая образовалась после ритуала с Растифором не дает жить спокойно, он теперь напиться не может от слова совсем! Зато Соломинка вместо него пьянеет только так.

Очень советую историю всем кто любит попаданок и посмеяться, книга вам обязательно подойдет!

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"
и игры "Книжное государство"