11 июня 2022 г. 11:08

5 - Воль, а что делать, если мужчина остыл? - Не ждать дальше и похоронить уже, наконец.

Книга с первых страниц погружает нас в сказочный мир, да не просто в мир, а в тюрьму для сказочных злодеев. Но вот не задача наша героиня не злодейка, а обычный человек.
Я в начале книги не поняла, как так могло ошибиться МЛЯ и перенести в магический мир не-мага? Но ближе к концу книги нам расскажут, почему же произошла такая "ошибка".
Книга действительно наполнена юмором, были пара моментов, когда я прям смеялась в голос и у меня спрашивал муж, что же там такого смешного
Так же, что является для меня немало важно фактором - это любовная линия. И как же я была рада, что она есть. Да не абы с кем, а с самим Кощеем Бессмертным! Снежка очень ранимая и хрупкая девушка и сначала меня немного подбешивало, что она постоянно плачет, но потом я даже как-то прониклась к ней (особенно в 34 главе, знающие люди поймут!). Много приключений и ситуаций, из которых нужно нашу Снежку спасать. Так что история довольна динамична и в каждой главе происходит что-то новое и интересное.
Мне очень понравилось то, что зло показали добром, а добро наоборот злом. Здорово было посмотреть на злодеев под другим углом. Понять их мотивы и причины. Ведь правильно было сказано, что не всегда то, что мы видим на поверхности человека оказывается чистой правдой.

Книга читается легко, непринужденно, отличная история, чтобы скрасить пару вечерков! Рекомендую!