26 июля 2013 г. 18:59

Разглядывая изображение голливудских красавиц на обложках глянцевых журналов,ежедневно мы даже не догадываемся о том,сколько всего стоит за одной единственной фотографией. Мы не задумываемся, сколько над ней работали, какие чувства овладевали человеком в момент работы,или,быть может,несколькими людьми? Эта книга - обратная сторона медали *идеальных* фотографий с обложек журналов и газет. Эта книга - смелое доказательство тому,что любой предмет в нашем окружении может быть подделкой.
Не могу сказать,что наблюдается четкая сюжетная линия, но от чистого сердца говорю,что дочитав её пару минут назад до сих пор согреваю в себе лёгкое, пленительное послевкусие.

Я тут прочла отзывы,хах,как всегда удивляюсь.Неужели вы забыли,что нет плохих книг,есть книги,которых вы не поняли?

А мне очень понравилось следить за личной жизнью человека, который занимается *рекламными* лицами. Мне понравилось ощущать его переживания на своей шкуре, рыться у него в голове,анализировать его поступки и его друзей. Эта книга учит так же тому,что каждый день мы пропускаем мимо себя миллионы мелочей,даже не догадываясь под каким влиянием фотографии,что мы видим,попадают к нам на стол.

Эй,вы.Особенно те,кому книга не понравилась или показалась скучной. Попробуйте прочесть её по новому, не ожидая ничего грандиозного, но уделяя особое внимание мыслям Себастьяна,его чувствам.
А тем,кто книгу не читал, советую 50\50. Не всем она по душе и по зубам,но если описание зацепило,смело говорю - читайте. Эта книга не войдёт в список ваших любимых книг,но,определенно,кое чему вас научит.

Неужели вы забыли,что не плохих книг,есть книги,которых вы не поняли?

Не соглашусь. Есть откровенно паршивые книги, с какой стороны ни глянь)