8 июня 2022 г. 16:25

Шикарно. Я потрясена этой книгой и произведённым ею впечатлением на меня, мне очень понравилось. Сама идея о том, что по ДНК возможно определить своего партнёра по жизни - очень интересна и, что немаловажно, автору удалось раскрыть её сполна и рассмотреть разные возможности такого. Тут тебе может прийти сообщение с совершенно неожиданными данными и твоей половинке - она может быть и одного пола с тобой, а быть может что-то скрывает о себе или и вовсе уже мёртв и тебе суждено остаться одному? Эта книга стала тем случаем, когда все персонажи и их истории заслуживают внимания и, так как повествование циклично переходит от одного героя к другому, я с нетерпением ждала возвращения и продолжения каждой из них, невозможно оторваться. Мне почему-то совсем не хочется расписывать за каждого отдельного персонажа и вдаваться в подробности сюжета, так как к данной книге лучше подходить ничего не зная и не подозревая, что вас ожидает за поворотом, грубо говоря. Финал мне очень понравился и ни капли не разочаровал, всё что до было до перевернулось с ног на голову и пришлось посмотреть на всё происходящее под новым углом, но это помогло вернуться к реальности и опровергнуть идеализацию подобных методов и суждений про одного-единственного на всю нашу жизнь.