7 июня 2022 г. 22:48

Еще один рассказ одного из моих любимых авторов. На этот раз- "Здравствуй и прощай".
В который раз автор удивляет меня- как можно в нескольких страничках вместить столько всего и так объемно обо всем рассказать!! Это просто чудо какое-то!
Очень трогательный рассказ. Волнующий и болезненный. Хотя и не без светлой радости.
Уилл- с одной стороны обыкновенный американский мальчик.... Он любит играть с друзьями, заниматься своими мальчишичьими делами, а с другой стороны он совсем- совсем уникальный... Вот уже много лет... больше двадцати... он не взрослеет... И ему приходится жить жизнью среднестатистического паренька... И все бы хорошо... но проходит 3-5 лет и соседи и окружающие замечают, что с мальчиком творится что-то странное- он совсем не меняется. И он собирает свои вещи, прощается с семье и едет, куда глаза глядят, что бы найти понравившийся городок и найти там себе новую семью, которой он будет дарить свою любовь и скрашивать одиночество эти долгие-недолгие несколько лет... А затем снова собирать рюкзачок и в дорогу...
Очень- очень советую!! ))))