Alighieri

22 июля 2013 г. 23:49

Продолжаем играть в игру "ПостройДомЗаведиКотаИнайдиМужика".
Если бы Вам в дар достался обшарпанный дом, Вы бы что подумали? Вообще русская душа она такая, что бы ни было лишь бы нахаляву. Впрочем нахаляву или нет,но героине достался
самый натуральный обшарпанный дом.И если бы не бедственное положение,то вряд ли бы наша Вика туда вообще шаг сделала.
Вот тут то и начинается самый смак.
Оборотни, фамильяры, королевские персоны и таинственный вьюноша, который снится Вике.
Меня безусловно увлекла книга. Она не такая занудно огурцовозакрывательная и грядковскапательная как Записки средневековой домохозяйки . Вика у нас дама других масштабов.
Она в рекордно короткие сроки населяет свой умный и разумный дом кучей народа! Параллельно повздорила с наглющим прЫнцем, собирает каменья пачками и ведет бизнес.
Впрочем, грядки тоже будут,но скорее просто для антуража. Очень много времени будет уделено шмотью героини.
Но самую нереальную зависть у меня вызвала "живая вода". ХОЧУ!!!!! подкатите бочек сто!!! Возьму оптом.
После нее волосы растут не по дням, а по часам, разглаживается кожа и вообще как то все сразу становится в зеркале удивительно прекрасно!
В общем, всю книгу мы будем дружить с водяным, гонять по дворцам и вообще строить и строить и строить!!!!
Большинство диалогов в книге какие то натянутые! Не люблю такую манеру повествования и эту не очень располагающую деловитость героини.
А в целом очень даже удобоваримо, девачково и даже соплей тут не так много.

О, кажется, здесь нет конкурсов невест! Ура, надо читать, в общем, беру на заметку =)

все, надо брать!)

Зато будут грядки.
ах да, кипа симпатяшек тоже будет!
намерения у всех разные.
Предупреждаю! Завидовать живой воде будете!!!!!
Но читайте!