1 июня 2022 г. 23:16

Финал цикла рождественских историй и мне уже становится дико и смешно от того, что я в пятый раз читаю одну и ту же историю)) На этот раз у нас уже девочка по имени Белла, а роль зверушки досталась белому котику! Девочка отправляется в пансионат к бабуле, где ей придётся встретить Рождество, но до чего же там скучно. В этот раз даже не уснув (или всё таки уснув?), мы так же переносимся в прошлое, и тут аж на целых 150 лет, это вам не шуточки. Белла побежала за тем самым белом котиком и вот так и очутилась в прошлом. Там она знакомится с Шарлоттой Армстронг, а так же её младшей сестрой Люси, которая очень серьёзно больна, она же является хозяйкой котика, которого к слову зовут Снежок. Люси очень сильно хочет его увидеть, вот только незадача, он потерялся и девочки, Белла с Шарлоттой, отправляются на его поиски. Эта часть мне показалась немного грустной, но сказать честно - я очень рада, что это конец. Всё таки это книги для детей и взрослому читателю их бывает трудно верно воспринимать)