20 июля 2013 г. 13:51

Я в шоке! это не книга, а кошмар какой-то. Скажу честно, дочитать не смогла, но и того, что осилила, хватило сполна. Да, поклонницей любовных романов никогда не была, но согласна с тем, что и в этом жанре есть качественные интересные книги. А есть такое вот г..но, с бредовым сюжетом на более чем 600 страниц. Прежде чем купит эту книгу, прочитала кучу восторженных отзывов на книжных сайтах. (слава Богу, не на ЛЛ) и купилась. Читатели, в основной, конечно, женского пола, захлебывались от восторгов, перечитывая этот роман бесчисленное количество раз. Я вот сижу и думаю, они это серьезно писали или стебались?

Немного о сюжете. Итак, живет семья фокусников. Помимо фокусов они еще и воры, работающие по крупному - кража драгоценностей, антиквариата и т.п. Вначале этим занимался только глава семейства, знаменитый фокусник. Потом подросла его дочь и приемный сын. И стали они красть все вместе. Причем отец был ну очень горд за своих чад, что они пошли по его стопам. Все это сдобрено беспорядочными половыми сношениями между дочерью фокусника Роксаной и его приемным сыном Люком.

Слащаво, противно, тупо. Не читайте это книгу, поберегите свой мозг.

Не будем:)

а я осталась в восторге)