prrr

17 июля 2013 г. 19:24

Привет, ребзя! Ну кароч...ну кароч я это...ну как сказать-то...ну нарик я, кароч. Не, вы не подумайте че, я в завязке. Блин, ну ваще на самом деле наркоманом быть норм, вы не думайте. У меня были такие трипы зачетные. Ну там значит море, все вертится, какие-то люди, испанские чикули, блин, не, ну вам не понять, если б ширанулись - вы б тоже поняли как зачетно, но вам не понять, неее...ну я завязать-то много раз пытался, но ты когда завязываешь это как...блин, ну не, ну мне не описать. Ну ладно, уговорили, там кароч и пульс нормик и настрой как в дршечку, да вот кароч живот сводит ну ваще, ваще сводит, ну как...блин, ну не, ребзя, не могу описать, без обид. Тот, кто не ширялся - тому не понять, неее...Блин, чуваки, ну неловко вышло, согласен, книжка про опиум, а описать как-то не выходит ничего. Ну давайте я вам лучше убогие истории порассказываю? У меня тут тела знакомая была, ее там лорд в наложницы взял - сюжет если развить можно норм книжулю выпустить. "Темное сердце лорда" можно назвать, или "Сердце одинокой голубки", или "Семнадцать оттенков голубого" там, у меня мамка страсть такие любит. Ох, блин, но трипы круты, канеш. Не, вы не подумайте, я думаю, что наркоманы это фуфуфу, хотя...вам не понять, ребят, без обид.

P.S. Единственное, что в моих глазах оправдывает тот факт, что это убожество, написанное бездарно, убогим языком, чудовищное по композиции и содержанию, сохранилось аж до 21 века, так это его несколько провокационное название. Иначе почило бы о бозе вместе с другой бездарщиной. Сколько еще несчастных поведется на этот кошмар, который можно читать с любого места, не беспокоясь о потере смысла (за его неимением) - не известно.