Ruadhnait

16 июля 2013 г. 23:57

Почему, собственно говоря, такая история не имеет права на жизнь? Почему откровенные постельные сцены вызывают такие эмоции? Это все есть в нашей жизни: секс, неподдающиеся логике поступки, сумасшедшие чувства по отношению к близкому человеку. Сильвия написала об этом откровенно и без посягательства на какие-либо великие отзывы. Все просто, как и всегда - тебе это нравится или же нет. Можно разнести в хлам абсолютно любое произведение, просто такое - из категории легкой эротики (читай легкая в чтении), - намного легче, ведь это фу-как пошло-некрасиво-примитивно. А что может быть еще примитивнее, чем писать о сексе со всеми его подробностями?

Признаюсь, что привыкла к стилю написания не сразу. Но я внимательно следила за героями, пыталась вникнуть в повествование. Эта книга обыкновенна, но из-за своей откровенности ввергает истинных любителей сего чудесного занятия (да, я о сексе) в спор с самим собой, а простой слог еще больше путает карты.

Мне понравилось. Я видела в героях обыкновенных людей. Конечно, здесь многовато непростых проблем, решение который не лежит перед глазами героев. А ведь отношения никогда не были простой штукой. Это просто еще один вариант того, как двое людей нашли друг друга.

За откровенный секс отдельное спасибо.

картинка Ruadhnait

ну прям заинтриговала))