Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

24 мая 2022 г. 13:23

3 Вот уж и квест

Что вы будете делать, если найдете сумку?
Думаю не каждый нашедший какие-либо предметы самоотверженно пойдет искать владельца вещи, чтобы торжественно вручить ее. А перед нами автор рисует увлекательный квест из разряда "пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Вот так начинается наша история, в которой есть потери и находки.
Эта история очень легкая, местами печальная, но в итоге конечно хэппиэнд.
Не смотря на свою простоту история достаточно милая, уютная и не кажется слишком слащявой, хоть местами мимишиность зашкаливает.

История случайностей и закономерностей, в этой книге много случайных событий, который в итоге ты понимаешь совсем не просто так описаны автором.
Расследование, которое провел Лоран в поисках девушки, заслуживает большого уважения, параллельно поискам мы узнаем и раскрываем характеры героев, понимаем смысл происходящий событий, которые порой кажутся совсем невероятными.

Взяла эту книгу в сложный период потери близкого человека, и поняла, что и это произведение не случайно вошло в мою жизнь, эта книга воодушевила на многие поступки и свершения и осознание своей значимости, понимания своего пути.

Спасибо zwergelena за такую позитивную книгу, которая очень нужна была в моей жизни